Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 04:30 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Animonda

Unsere Auswahl an Produkten von animonda

124 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Animonda Carny Adult Katzenfutter mit Huhn, Pute und Entenherzen in Konservendose
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda Carny Adult Huhn & Pute & Entenherz 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,75 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Integra Protect Urinary Katzennahrung gegen Harnsteine
    Animonda Integra Protect
    Katzenfutter trocken animonda Integra Protect Urinary Harnsteine glutenfrei 300 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,17 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Integra Protect Renal Rind Katzennahrung
    Animonda Integra Protect
    Katzenfutter nass animonda Integra Protect Renal mit Rind 85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,65 € pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 0,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,47 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Gran Carno Single Protein Hundefutter mit Lamm, Amaranth, Cranberries und Lachsöl in Dose
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Superfoods Lamm & Amaranth 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,48 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 2,73 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,83 € pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Animonda Carny Adult Katzennahrung mit Huhn, Pute und Kaninchen in Dose
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda Carny Adult Huhn & Pute & Kaninchen 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,17 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,43 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,84 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,60 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Adult Katzenfutter mit Rind und Kabeljau
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda Carny Adult Rind & Kabeljau & Petersilienwurzeln 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,75 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Adult Katzenfutter mit Rind und Kabeljau Dose
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda Carny Adult Rind & Kabeljau & Petersilienwurzeln 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,73 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Adult Katzenfutter Rind, Pute und Kaninchen in Dose
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda Carny Adult Rind, Pute + Kaninchen 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,75 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Integra Protect Urinary Katzenfutter mit Rind
    Animonda Integra Protect
    Katzenfutter nass animonda Integra Protect Urinary Struvit Rind 85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,65 € pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 0,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,47 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda GranCarno Superfoods Hundefutter mit Lamm, Amaranth, Cranberries und Lachsöl in Dose
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Superfood Lamm & Amaranth 800 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,81 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 4,33 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,41 € pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Animonda Vom Feinsten Adult Katzennahrung mit Wild und Putenfilet
    Animonda vom Feinsten
    Katzenfutter nass animonda vom Feinsten mit Wild & Putenfilet 85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,18 € pro kg
    Bei Abnahme von 18 ST:
    Preis — 0,82 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,65 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Adult Katzennahrung mit Huhn, Pute und Kaninchen in Dose
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda Carny Adult Huhn & Pute & Kaninchen 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,75 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Vom Feinsten Adult Katzennahrung mit Ente und Putenfilet
    Animonda vom Feinsten
    Katzenfutter nass animonda vom Feinsten mit Ente & Putenfilet 85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,18 € pro kg
    Bei Abnahme von 18 ST:
    Preis — 0,82 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,65 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Vom Feinsten Adult Katzenfutter mit Kalb und Hühnchenfilet
    Animonda vom Feinsten
    Katzenfutter nass animonda vom Feinsten mit Kalb & Hühnchenfilet 85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,18 € pro kg
    Bei Abnahme von 18 ST:
    Preis — 0,82 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,65 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Vom Feinsten Adult Katzennahrung mit Kaninchen und Hühnchenfilet
    Animonda vom Feinsten
    Katzenfutter nass animonda vom Feinsten mit Kaninchen & Hühnerfilet 85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,18 € pro kg
    Bei Abnahme von 18 ST:
    Preis — 0,82 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,65 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Integra Protect Intestinal Pute Pur Katzennassfutter zur Unterstützung bei akutem Durchfall
    Animonda Integra Protect
    Katzenfutter nass animonda Protect Intestinal, bei aktutem Durchfall 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,90 € pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Adult Katzenfutter Dose mit Rind, Pute und Kaninchen
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda Carny Adult Rind, Pute + Kaninchen 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,73 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Gran Carno Adult Hundefutter Rind und Entenherzen in der Dose
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Grand Carno Adult Rind/Entenherzen 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,23 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,13 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Gran Carno Single Protein Hundefutter Dose mit Huhn, Spinat, Himbeeren und Kürbiskernen
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Superfoods Huhn & Spinat 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,48 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda GranCarno Junior Hundefutter mit Truthahn in Dose
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Junior mit Pute 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,23 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,88 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Integra Protect Urinary Harnsteine Katzenfutter mit Huhn
    Animonda Integra Protect
    Katzenfutter nass animonda Integra Protect Urinary mit Huhn 85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,65 € pro kg
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 0,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,47 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda GranCarno Adult Hundenassfutter mit Wild im geöffneten Futterring
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Adult mit Wild 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,23 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,88 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Vom Feinsten Adult Katzenfutter mit Truthahn und Kaninchen
    Animonda vom Feinsten
    Katzenfutter nass animonda vom Feinsten Adult mit Pute & Kaninchen 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,50 € pro kg
    Bei Abnahme von 32 ST:
    Preis — 0,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,90 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Vom Feinsten Adult Katzenfutter mit Rind und Huhn
    Animonda vom Feinsten
    Katzenfutter nass animonda vom Feinsten Adult mit Rind + Huhn 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,50 € pro kg
    Bei Abnahme von 32 ST:
    Preis — 0,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,90 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Gran Carno Single Protein Nassfutter für Hunde, Sorte Huhn pur in Dose
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Single Protein Huhn Pur 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,23 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda GranCarno Single Protein Rind pur Hundefutter in Dose
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Single Protein Rind Pur 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,23 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Vom Feinsten Adult Katzenfutter mit Lachs in Kräutersauce
    Animonda vom Feinsten
    Katzenfutter nass animonda vom Feinsten mit Lachs in Kräutersauce 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,50 € pro kg
    Bei Abnahme von 32 ST:
    Preis — 0,73 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,30 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda GranCarno Adult Hundefutter Dose mit Multi-Fleisch-Cocktail
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Original Adult Multi-Fleischcocktail 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,49 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 2,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,19 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda GranCarno Adult Hundenassfutter mit Rind und Entenherzen in Dose
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Original Adult Rind + Entenherzen 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,61 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,26 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 2,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,19 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda GranCarno Adult Hundefutter Rind und Huhn in Dose
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Original Adult Rind + Huhn 800 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,49 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 2,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,19 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda GranCarno Superfoods Hundefutter mit Rind, Rote Bete, Brombeeren und Löwenzahn in Dose
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Superfoods Rind & Rote Bete 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,48 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Senior Katzenfutter Rind und Huhn mit Käse in Konservendose
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda Carny Senior Rind, Huhn mit Käse 200 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,75 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda GranCarno Single Protein Rind Pur Hundefutter in Dose
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Single Protein Rind Pur 800 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,69 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 3,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,49 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Vom Feinsten Adult Katzennahrung mit Rind und Putenfilet
    Animonda vom Feinsten
    Katzenfutter nass animonda vom Feinsten mit Rind und Putenfilet 85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,18 € pro kg
    Bei Abnahme von 18 ST:
    Preis — 0,82 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,65 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Cat Drink mit Thunfisch in Dose
    Animonda Carny
    Katzengetränk animonda Carny Cat Drink mit Thunfisch 1 Pack 24x140 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26,08 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 7,79 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Animonda Gran Carno Single Protein Hundefutter mit Lamm in Dose
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Single Protein Lamm Pur 800 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,61 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 4,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,36 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
nach oben