Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 03:55 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Animonda

Unsere Auswahl an Produkten von animonda

124 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Animonda Carny Adult Katzenfutter Rind und Huhn in Dose
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda Carny Adult Rind + Huhn 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,75 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Integra Protect Sensitive Nassfutter für Katzen mit Truthahn und Kartoffeln
    Animonda Integra Protect
    Katzenfutter nass animonda Protect Sensitive Pute & Kartoffeln 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,90 € pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Integra Protect Veterinary Diet Katzenfutter mit Pute für Nieren
    Animonda Integra Protect
    Katzenfutter nass animonda Protect Niere Pute pur 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,90 € pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Integra Protect Diabetes Katzenfutter mit Lachs in einer Schale
    Animonda Integra Protect
    Katzenfutter nass animonda Protect Diabetes mit Lachs 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,90 € pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Adult Katzenfutter mit Rind und Huhn in Dose
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda Carny Adult Rind + Huhn 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,73 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Adult Katzenfutter Dose mit Multi-Fleisch-Cocktail
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda Carny Adult Multi-Fleischcocktail 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,75 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Integra Protect Renal Nassfutter mit Rind für Katzen mit Nierenproblemen
    Animonda Integra Protect
    Katzenfutter nass animonda Protect Nieren mit Rind 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,90 € pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Integra Protect Sensitive Katzenfutter Huhn pur
    Animonda Integra Protect
    Katzenfutter nass animonda Protect Sensitive Huhn pur 100 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,90 € pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Adult Katzennahrung mit Huhn und Lachs in Dose
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda Carny Adult Huhn & Lachs 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,75 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Adult Katzenfutter Rind und Perlhuhn
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda Carny Adult Rind & Perlhuhn 85 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,00 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 1,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,82 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Adult Katzenfutter Multifleisch-Cocktail
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda Carny Adult Multi-Cocktail 85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,00 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 1,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,82 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Adult Katzennassfutter mit Truthahn und Hühnchenleber in Dose
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda Carny Adult Pute & Hühnchenleber 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,73 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Single Protein Adult Katzenfutter mit Pute
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda CARNY Single Pute pur 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,45 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,58 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,90 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Single Protein Adult Katzenfutter Rind pur in Dose
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda CARNY Single Rind pur 400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 2,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,56 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Integra Protect Diabetes Katzenfutter mit Geflügel
    Animonda Integra Protect
    Katzenfutter nass animonda Protect Diabetes mit Geflügel 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,90 € pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Adult Katzenfutter Dose mit Multi-Fleisch-Cocktail
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda Carny Adult Multi-Fleischcocktail 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,73 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Single Protein Adult Katzenfutter Huhn Dose
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda CARNY Single Huhn pur 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,45 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,58 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,90 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Single Protein Adult Katzenfutter Huhn Pur Dose
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda CARNY Single Huhn pur 400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,13 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Adult Single Protein Rind Pur Katzenfutter in Dose
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda CARNY Single Rind pur 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,45 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,58 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,90 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Integra Protect Sensitive Katzennahrung
    Animonda Integra Protect
    Katzenfutter trocken animonda Integra Protect Sensitive glutenfrei 300 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,17 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Kitten Katzenfutter Geflügel plus Rind in Konservendose
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda Carny Kitten Geflügel-Rind 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 1,55 €
    Unser Preis — 1,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,75 € pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Animonda Carny Ocean Katzenfutter Dose mit Thunfisch und Red Snapper
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda Carny Ocean Thunfisch/Red Snapper 80 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,13 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 1,48 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Gran Carno Adult Hunde Nassfutter Rind und Huhn in Konservendose
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Adult Rind & Huhn 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,23 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,88 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda GranCarno Adult Hundefutter mit Wild in Konservendose
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Adult mit Wild 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,61 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,26 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 2,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,19 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Adult Katzennahrung mit Huhn, Pute und Entenherzen in Dose
    Animonda Carny
    Katzenfutter nass animonda Carny Adult Huhn & Pute & Entenherzen 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,17 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,43 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,84 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,60 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Vom Feinsten Adult Katzenfutter mit Hühnchenleber
    Animonda vom Feinsten
    Katzenfutter nass animonda vom Feinsten Adult mit Hühnchenleber 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,50 € pro kg
    Bei Abnahme von 32 ST:
    Preis — 0,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,90 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Vom Feinsten Senior Katzennahrung mit Geflügel
    Animonda vom Feinsten
    Katzenfutter nass animonda vom Feinsten Senior mit Geflügel 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,50 € pro kg
    Bei Abnahme von 32 ST:
    Preis — 0,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,90 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda GranCarno Adult Hundefutter mit Lachs und Spinat in Dose
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Adult Lachs + Spinat 800 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,49 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 2,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,19 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Animonda Gran Carno Adult Hundefutter, Multi-Fleisch-Cocktail
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Adult Multi-Fleischcocktail 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,23 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,88 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Gran Carno Senior Nassfutter Rind und Lamm in der Dose
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Sen Rind & Lamm 400 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,23 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,88 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Integra Protect Urinary Harnsteine Katzennahrung mit Ente
    Animonda Integra Protect
    Katzenfutter nass animonda Integra Protect Urinary Oxalstein Ente 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,90 € pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Vom Feinsten Adult Katzennahrung mit Geflügel und Seelachsfilet
    Animonda vom Feinsten
    Katzenfutter nass animonda vom Feinsten mit Geflügel & Seelachsfilet 85 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,18 € pro kg
    Bei Abnahme von 18 ST:
    Preis — 0,82 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,65 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Carny Cat Drink mit Huhn in Dose
    Animonda Carny
    Katzengetränk animonda Carny Cat Drink Huhn 1 Pack 24x140 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26,08 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 7,79 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Animonda GranCarno Superfoods Hundenassfutter mit Huhn, Spinat, Himbeeren und Kürbiskernen in Konservendose
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Superfood Huhn & Spinat 800 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,81 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Gran Carno Adult Hundefutter mit Truthahn in Dose
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Adult mit Pute 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,23 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 1,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,88 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Animonda Gran Carno Adult Hundefutter mit Truthahn in Dose
    Animonda GranCarno
    Hundefutter nass animonda Gran Carno Adult mit Pute 800 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,61 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,26 € pro kg
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 2,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,19 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
nach oben