Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 01.10.26 um 07:53 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Alpina

3211 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Alpina Farbe Moonstruck, 2,5 Liter Gebinde
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 14-4500 moonstruck 2,5l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Wandfarbe im Eimer, Farbton Lichen, 2,5 Liter
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 15-5812 lichen 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer mit matter Alpina Wandfarbe Amparo Blue, 1 Liter
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 18-3945 amparo blue 1l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,85 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Wandfarbe, matte Oberfläche, 1 Liter
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 18-4834 deep lake 1l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,85 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Wandfarbe im 2,5 Liter Eimer
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 19-1534 merlot 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Wandfarbe im Eimer, Farbton Pastinake, 2,5 Liter
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 14-0925 parsnip 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Farbeimer mit Wandfarbe, Farbton Ambrosia
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 12-0109 ambrosia 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Elm matte Innenfarbe im 2,5 Liter Eimer
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 16-0613 elm 2,5l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Wandfarbe Bronze Grün, 1 Liter, matte Oberfläche
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 18-0317 bronze green 1l
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,85 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Innenfarbe im Eimer, 5 Liter, Farbton Milky Green
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 12-6205 milky green 5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 59,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,97 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Farbe im Eimer, Farbton Vaporous Gray, 5 Liter
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 12-4302 vaporous gray 5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 59,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,97 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Wandfarbe im Eimer, Farbton Swamp, 2,5 Liter
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 15-6310 swamp 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Amphora Wandfarbe, 2,5 Liter Eimer
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 17-1319 amphora 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer matte Wandfarbe in Aprikoseton von Alpina, 1 Liter
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 14-1051 warm alpinaricot 1l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,85 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Alpina Innenfarbe, matte Wandfarbe, fuenf Liter
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 14-4203 valpinaor blue 5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 59,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,97 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Wandfarbe, 2,5 Liter Eimer
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 17-1230 mocha mousse 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Farbe Crystal Blue im Eimer, 2,5 Liter
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 13-4411 crystal blue 2,5l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Alpina Wandfarbe Weiß Sand, 2,5 Liter
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 13-0002 white sand 2,5l
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer mit matter Alpina Wandfarbe Misty Rose, 2,5 Liter
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 15-1512 misty rose 2,5l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Innenfarbe, 2,5 Liter, Farbe Feather Gray
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 15-1305 feather gray 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer matte Wandfarbe, 2,5 Liter, Farbton Winsome Orchid von Alpina
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 14-3206 winsome orchid 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Wandfarbe Peach Fuzz, 2,5 Liter, Gebinde
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 13-1023 peach fuzz 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Farbe Agate Green, 2,5 Liter Eimer
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 16-5412 agate green 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Farbe Ballet Slipper, 2,5 Liter, matte Wandfarbe
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 13-2808 ballet slipper 2,5l
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Wandfarbe Placid Blue, 2,5 Liter Eimer
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 15-3920 placid blue 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Innenfarbe, 2,5 Liter Eimer
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 11-1005 bridal blush 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Pantone 18-0317 Bronze Green matte Wandfarbe, 2,5 Liter.
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 18-0317 bronze green 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Wandfarbe, matte Ausführung, Farbton Deep Lake, 2,5 Liter Eimer
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 18-4834 deep lake 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina matte Wandfarbe, Grün, 2,5 Liter Eimer
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 16-0224 green eyes 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Wandfarbe, Milchiges Grün, 2,5 Liter, matte Oberfläche
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 12-6205 milky green 2,5l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Wandfarbe, 2,5 Liter, matte Ausführung
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 12-0105 bone white 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Lobster Bisque matte Wandfarbe im 2,5 Liter Eimer
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 16-1520 lobster bisque 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Wandfarbe, 2,5 Liter, matte Ausführung
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 16-2107 orchid haze 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Wandfarbe Canyon Sunset, 2,5 Liter, matte Innenfarbe
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 15-1333 canyon sunset 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer mit matter Alpina Wandfarbe Vapor Blue, Inhalt 2,5 Liter
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 14-4203 valpinaor blue 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Wandfarbe in hellgrauer Farbe, 2,5 Liter Eimer
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 12-4302 vaporous gray 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben