Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 01.10.26 um 06:39 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Alpina

3211 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Alpinaweiß Weißlack Dose mit 300 ml Inhalt
    Alpina
    Alpina Weißlack glänzend alpinaweiß 300 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,50 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpinaweiß Weißlack, 300 ml Dose
    Alpina
    Alpina Weißlack seidenmatt alpinaweiß 300 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,50 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpinaweiß Weißlack, zwei Liter Dose
    Alpina
    Alpina Weißlack glänzend alpinaweiß 2 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 43,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,98 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpinaweiß Weißlack, 125 ml Dose
    Alpina
    Alpina Weißlack glänzend alpinaweiß 12 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 787,50 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpinaweiß Sprühlack, weiß, glänzend, 100ml
    Alpina
    Alpina Sprühlack glänzend alpinaweiß 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,38 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpinaweiß Sprühlack, weiß, seidenmatt
    Alpina
    Alpina Sprühlack seidenmatt alpinaweiß 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,38 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpinaweiß Weißlack, glänzend, in einer 750-Milliliter-Dose
    Alpina
    Alpina Weißlack glänzend alpinaweiß 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,60 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer Alpina Wand- und Deckenfarbe, 2,5 Liter, hohe Deckkraft
    Alpina
    Alpina Wand- und Deckenfarbe weiß 2,5L
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 20,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,38 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpina Bad und Küchenfarbe, fünf Liter, für feuchtegefährdete Räume
    Alpina
    Alpina Badfarbe und Küchenfarbe weiß 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 42,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,59 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Alpinaweiß Innenfarbe mit weißer Katze, Inhalt zehn Liter
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Premium Alpinaweiß Aktionsgebinde 10 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 54,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,50 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Alpina Wandfarbe, Farbton Ether, 2,5 Liter
    Alpina
    Alpina Wandfarbe Pantone 14-4506 ether 2,5l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,94 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Alpinaweiß SOS Sprühlack Dose
    Alpina
    Alpina Sprühlack SOS seidenmatt alpinaweiß 150 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 62,33 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Heizkörper Sprühlack weiß glänzend
    Alpina
    Alpina Sprühlack Heizkörperlack glänzend weiß 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,38 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Heizkörper Sprühlack, weiss glänzend
    Alpina
    Alpina Sprühlack Heizkörperlack seidenmatt weiß 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,38 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Feine Farben Lack für Innen, 750 ml Dose
    Alpina
    Alpina Feine Farben Lack Grundierung 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,13 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Alpina Classic Weißlack für Innen, geeignet für Holz, Metall und Kunststoff
    Alpina
    Alpina Weißlack seidenmatt RAL 9010 reinweiß 300 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,50 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Classic Weißlack für Innen, glänzend, RAL 9010 Reinweiß
    Alpina
    Alpina Weißlack glänzend RAL 9010 reinweiß 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,60 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Classic Weisslack für Innen, RAL 9001 Cremeweiss, glänzend in Farbdose
    Alpina
    Alpina Weißlack glänzend RAL 9001 cremeweiß 300 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,50 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Classic Weißlack für Innen Farbdose
    Alpina
    Alpina Weißlack seidenmatt RAL 9010 reinweiß 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,60 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Classic Weißlack für Innen, seidenmatt, RAL 9001 Cremeweiß, Lackdose
    Alpina
    Alpina Weißlack seidenmatt RAL 9001 cremeweiß 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,60 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Classic Weißlack für Innen im Metalleimer
    Alpina
    Alpina Weißlack seidenmatt RAL 9001 cremeweiß 300 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,50 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Classic Weißlack für Innen, cremeweiß, glänzend, Dose
    Alpina
    Alpina Weißlack glänzend RAL 9001 cremeweiß 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,60 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Weißlack für Außen, glänzend, im Farbeimer
    Alpina
    Alpina Weißlack für Außen glänzend weiß 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,60 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Weißlack für Fenster und Türen in Weiß glänzend
    Alpina
    Alpina Weißlack Fenster & Türen glänzend weiß 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,60 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Heizkörperlack Weiss seidenmatt Dose
    Alpina
    Alpina Weißlack für Heizkörper seidenmatt weiß 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,60 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Weißlack für Heizkörper in Weiß glänzend
    Alpina
    Alpina Weißlack für Heizkörper glänzend weiß 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,60 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Weißlack für Aussen, geeignet für Holz, Metall und Kunststoff
    Alpina
    Alpina Weißlack für Außen seidenmatt weiß 300 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,50 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Sprühlack für Möbel und Türen, weiss glänzend
    Alpina
    Alpina Sprühlack Möbel & Türen glänzend weiß 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34,88 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Weißlack für Fenster und Türen in einer Dose
    Alpina
    Alpina Weißlack Fenster & Türen glänzend weiß 300 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,50 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Weißlack für Außen, geeignet für Holz, Metall und Kunststoff
    Alpina
    Alpina Weißlack für Außen glänzend weiß 300 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,50 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Sprühlack für Möbel und Türen, seidenmatt
    Alpina
    Alpina Sprühlack Möbel & Türen seidenmatt weiß 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34,88 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Heizkörperlack Dose in Weiss seidenmatt
    Alpina
    Alpina Weißlack für Heizkörper seidenmatt weiß 300 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,50 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Weisslack für Aussen, seidenmatt, Dose
    Alpina
    Alpina Weißlack für Außen seidenmatt weiß 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,60 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Weißlack für Außen, glänzend, Farbdose
    Alpina
    Alpina Weißlack für Außen glänzend weiß 2 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 43,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,98 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Heizkörperlack Dose in Weiß Glänzend
    Alpina
    Alpina Weißlack für Heizkörper glänzend weiß 2 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 43,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,98 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Alpina Weißlack für Außenanwendungen in Weiß Seidenmatt Dose
    Alpina
    Alpina Weißlack für Außen seidenmatt weiß 2 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 43,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,98 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
nach oben