Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 21:55 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Industrial | Werkstattzubehör & Werkstatthelfer

 
 
75 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Bremsenreiniger und Teile-Reiniger in einer Spraydose
    Industrial
    Bremsenreiniger und Teilereiniger Industrial 500ml Spray
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 24 Bewertungen.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,90 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 1,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,78 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rechteckige Neodym-Magnete, fünf Stück
    Industrial
    Blockmagnet Industrial Neodym 20x10 mm 6 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Runder Neodym Magnet
    Industrial
    Neodym Scheibenmagnet Ø 15x5 mm, 6 St.
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,41 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Magnetverschluss mit Schraube und Dübel
    Industrial
    Magnetsystem Industrial Neodym Ø 25x7 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Runder Dauermagnet
    Industrial
    Neodym Scheibenmagnet Ø 12x2 mm, 12 St.
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,83 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Industrie 7 in 1 Multispray Dose
    Industrial
    Multisprayöl Industrial 500ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,90 € pro l
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 4,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Magnetische Schale mit Schrauben und Muttern
    Industrial
    Magnetteller Ø 155 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Magnetband mit 3M Klebefläche auf Rolle
    Industrial
    Magnetband Industrial selbstklebend Ferrit 3 m
    Durchschnittliche Bewertung: 2.9 von 5 Sternen. 15 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,65 € pro m
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Drei Topfmagnete mit Haken
    Industrial
    Deckenmagnet 25 mm, 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Rostlöser in Spraydose
    Industrial
    ICE Rostlöser Industrial 500ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,50 € pro l
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 4,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Industrie Silikonspray zur Schmierung von beweglichen Teilen
    Industrial
    Silikonspray Industrial 500ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,90 € pro l
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Drei Topfmagnete mit Haken
    Industrial
    Deckenmagnet 20 mm, 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Magnetischer Türkontakt
    Industrial
    Block-Magnetschnäpper Industrial Haftkraft 20 KG
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Isolierbandrolle
    Industrial
    Magnetband Ersatzrolle Industrial selbstklebend für Magnetbandspender Ferrit 3 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,74 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallzylinder
    Industrial
    Mikrodymchen Ø 3,5x4 mm, 20 St.
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,35 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Scheiben und Türschloss Enteiser Spraydose
    Industrial
    Scheibenenteiser Türschlossenteiser Industrial 500ml wirkt bis -40°C
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 2,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bohr- und Schneideöl in Spraydose
    Industrial
    Bohr- und Schneidöl Industrial 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Magnetischer Halter mit Klettverschluss
    Industrial
    Magnetischer Universalhalter, bis 10 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei runde Magnethalter mit Gewindebolzen
    Industrial
    Gummierter Magnet Industrial Ø 66 mm mit Gewindezapfen M8x15 mm 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 6,48 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Quadratischer Neodym-Magnet
    Industrial
    Neodym Blockmagnet 10x10x10 mm, 10 St.
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,40 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Hochtemperaturfett für Lebensmittel-, Getränke- und Pharmaindustrie
    Industrial
    INDUSTRIAL Hochtemp.fett synth. Alx 400g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,13 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 6,05 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,13 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallschlossriegel
    Industrial
    Organisationsmagnet mit Griffrand Industrial Neodym Ø 10x10 mm 4 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Gleit-Schmierfettspray in einer Spraydose
    Industrial
    Gleit-Schmierfettspray Industrial 500ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,90 € pro l
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 3,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,70 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallgleitschiene mit Montagehalterungen
    Industrial
    Magnetische Werkzeugschiene 500 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Drei Topfmagnete mit Haken
    Industrial
    Deckenmagnet 16 mm, 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Industrielles Lithium EP Fett zur Schmierung
    Industrial
    INDUSTRIAL Lithium EP Fett 400g
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,63 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 5,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,25 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Stapel runder Neodym-Magnete, einer davon mit 3M-Kleber
    Industrial
    Neodym Magnet Ø 15x2 mm selbstklebend 6 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 6,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Magnetheber mit Griff
    Industrial
    Schwerlasttragmagnet, Haftkraft bis 45kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Bilderhaken aus Metall mit Loch zur Befestigung
    Industrial
    Magnetleiste Industrial ultraflach Neodym 35x15 mm 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 5,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Industrial Premium Teilereiniger
    Industrial
    Sicherheits- Bremsenreiniger Teilereiniger Industrial 500ml Spray
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,70 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 3,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rechteckiger Möbelknopf
    Industrial
    Neodym Blockmagnet 8x5x3 mm, 6 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,33 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Magnet mit Ring
    Industrial
    Magnetischer Schlüsselring 20 mm, 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Flexibler Magnetheber mit Griff
    Industrial
    Neodym Suchmagnet 458 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Magnetleiste zur Werkzeugaufbewahrung
    Industrial
    Magnetische Werkzeugschiene Ferrit 30 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Beschlägespray in einer Dose mit Sprühkopf und Schlauch
    Industrial
    Wartungsspray, Beschlagspray Industrial 500ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,90 € pro l
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 6,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei runde Magnete mit Griff
    Industrial
    Griffmagnet 40 mm, 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Werkstattzubehör & Werkstatthelfer

Beliebte Filter im Sortiment Werkstattzubehör & Werkstatthelfer

nach oben