Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 02.10.26 um 23:14 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

manna bio | Bodenaktivator & Kompostbeschleuniger

 
 
4 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Algenkalk in einem Behälter mit dem Manna Bio Logo für die Gartenpflege
    manna bio
    Algenkalk Manna Bio 5 kg 50 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,90 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Algenkalk im Behälter zur Stärkung und Revitalisierung von Buchsbäumen
    manna bio
    Algenkalk Manna Bio 25 kg 250 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 28,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,16 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack Bodenaktivator von Manna Bio
    manna bio
    Bodenaktivator Manna Bio organischer Dünger 20 kg 200 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,85 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ratgeber

    Bodenverbesserung im Garten

    Jede Pflanze muss zuerst durch den Dreck wachsen. Und dieser Dreck bedeutet Leben. Wir zeigen Dir, wie Du Bodenverbesserung im Garten für Dich nutzen kannst.

  • Packung Bodenaktivator zur Förderung des Bodenlebens
    manna bio
    Bodenaktivator Manna Bio 5 kg 50 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,40 € pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Bodenaktivator & Kompostbeschleuniger

Beliebte Filter im Sortiment Bodenaktivator & Kompostbeschleuniger

Deine Projekte zum Sortiment Bodenaktivator & Kompostbeschleuniger

nach oben