Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 22:28 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Rust-Oleum | Buntlacke

 
 
7 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Rust-Oleum Lack für Küchenmöbel in Antik Weiß, zertifiziert spielzeugsicher, für ein dauerhaftes und schmutzabweisendes glattes Finish.
    Rust-Oleum® Küchenmöbellack Antikweiß 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,27 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dose Rust-Oleum Lack für Küchenmöbel in Kalkweiß, dauerhaftes und schmutzabweisendes Finish, zertifiziert spielzeugsicher.
    Rust-Oleum® Küchenmöbellack Kalkweiß 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,27 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rust-Oleum Lack für Küchenmöbel im Farbton Jute, glattes Finish, zertifiziert spielzeugsicher.
    Rust-Oleum® Küchenmöbellack Jute 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,27 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ratgeber

    Bett selber bauen

    Auch Macher brauchen mal ‘ne Pause. Vor allem nachts. Mit dem richtigen Bett kannst Du neue Kräfte tanken – für Dein nächstes Projekt! Man sagt: Wie man sich bettet, so liegt man. Aber worauf muss man achten, damit man g ...mehr

  • Rust-Oleum Lack für Küchenmöbel, Farbton Gesalzenes Karamell, zertifiziert spielzeugsicher.
    Rust-Oleum® Küchenmöbellack gesalzenes Karamell 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,27 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rust-Oleum Lack für Küchenmöbel in Winter-Grau, glattes und schmutzabweisendes Finish, zertifiziert spielzeugsicher.
    Rust-Oleum® Küchenmöbellack Winter-Grau 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,27 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rust-Oleum Küchenmöbellack in Graphit, glattes Finish, dauerhaft und schmutzabweisend, zertifiziert spielzeugsicher.
    Rust-Oleum® Küchenmöbellack Graphit 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,27 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rust-Oleum Lack für Küchenmöbel Mineralgrau, zertifiziert spielzeugsicher, schmutzabweisendes, glattes Finish.
    Rust-Oleum® Küchenmöbellack Mineralgrau 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,27 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Buntlacke

Beliebte Filter im Sortiment Buntlacke

Deine Projekte zum Sortiment Buntlacke

nach oben