Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 22:33 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Remmers | Buntlacke

 
 
23 Ergebnisse
(25 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Remmers Multi Lack 3in1 Wetterschutzfarbe in Eisengrau, 2,5 Liter Dose für Holz, Metall und Kunststoff zur Grundierung und Beschichtung.
    Remmers
    Remmers Multi-Lack 3in1 eisengrau 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi Lack 3 in 1 Wetterschutzfarbe Anthrazitgrau 0,75 Liter Dose für Holz Metall und Kunststoff
    Remmers
    Multi Isolierlack Ral 7016 anthrazitgrau 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 32,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi Lack 3 in 1 Wetterschutzfarbe und Metallschutzlack tiefschwarz wasserbasiert 0,375 Liter
    Remmers
    Remmers Multi-Lack 3in1 tiefschwarz 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 63,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Bett selber bauen

    Auch Macher brauchen mal ‘ne Pause. Vor allem nachts. Mit dem richtigen Bett kannst Du neue Kräfte tanken – für Dein nächstes Projekt! Man sagt: Wie man sich bettet, so liegt man. Aber worauf muss man achten, damit man g ...mehr

  • Remmers Multi Lack 3in1 Wetterschutzfarbe für Holz, Metall und Kunststoff in Moosgrün, 0,75 Liter Dose.
    Remmers
    Multi Isolierlack Ral 6005 moosgrün 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 32,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Remmers Multi Lack 3 in 1 Wetterschutzfarbe in Nussbraun 0,75 Liter für Holz Metall und Kunststoff
    Remmers
    Multi Isolierlack Ral 8011 nussbraun 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 32,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi Lack 3 in 1 Wetterschutzfarbe und Metallschutzlack in Moosgrün RAL 6005, 2,5 Liter Gebinde für Holz, Metall und Kunststoff.
    Remmers
    Multi Isolierlack Ral 6005 moosgrün 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi Lack 3in1 Wetterschutzfarbe und Metallschutzlack nussbraun 0,375 Liter Dose
    Remmers
    Remmers Multi-Lack 3in1 nussbraun 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 63,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi-Lack 3in1 Wetterschutzfarbe Anthrazitgrau RAL 7016 2,5 Liter für Holz Metall und Kunststoff
    Remmers
    Multi Isolierlack Ral 7016 anthrazitgrau 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi Lack 3 in 1 Wetterschutzfarbe Skandinavisch Rot 2,5 Liter Gebinde für Holz Metall und Kunststoff für Innen und Außen
    Remmers
    Multi Isolierlack Ral 8011 nussbraun 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi Lack 3in1 Wetterschutzfarbe für Holz Metall und Kunststoff in Silbergrau 0.375 Liter
    Remmers
    Remmers Multi-Lack 3in1 silbergrau 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 23,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 63,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Gartenhaus streichen

    Sieht Dein Gartenhaus mehr nach Bruchbude als nach Schmuckstück aus? Dann wird's Zeit für einen neuen Außenanstrich. Hier erfährst Du, wie Du mit Pinsel und Farbe Deinem Gartenhaus neues Leben einhauchst. Bist Du bereit ...mehr

  • Remmers Multi-Lack 3in1 Wetterschutzfarbe Anthrazitgrau 5 Liter Eimer auf Wasserbasis für Holz Metall und Kunststoff
    Remmers
    Multi Isolierlack Ral 7016 anthrazitgrau 5L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 138,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27,79 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi Lack 3in1 Wetterschutzfarbe in Skandinavisch Rot, 0,75 Liter Dose für Holz, Metall und Kunststoff.
    Remmers
    Multi Isolierlack rot 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 32,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi Lack 3 in 1 Wetterschutzfarbe Metallschutzlack Buntlack wasserbasiert moosgrün 0,375 Liter Dose für Holz Metall PVC
    Remmers
    Remmers Multi-Lack 3in1 moosgrün 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 63,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Gartenhaus einrichten

    Dein Gartenhaus ähnelt eher einer Rumpelkammer? Das kannst Du ändern. Egal ob als Hobbyraum oder Zweitwohnsitz, mit der richtigen Inneneinrichtung wird Dein Gartenhaus zum Glanzstück des Gartens. Hier findest Du zahlreic ...mehr

  • Remmers Multi-Lack 3in1 Wetterschutzfarbe in Skandinavisch Rot, 0,375 Liter Dose für Holz, Metall und Kunststoff.
    Remmers
    Remmers Multi-Lack 3in1 skandinavisch rot 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 63,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi Lack 3 in 1 Anthrazitgrau RAL 7016 0,375 Liter Wetterschutzfarbe für Holz Metall und PVC
    Remmers
    Remmers Multi-Lack 3in1 anthrazit 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 63,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi Lack 3 in 1 Wetterschutzfarbe in Lichtgrau RAL 7035, wasserbasierter Lack für Holz, Metall und PVC, Gebindeinhalt 0,375 Liter.
    Remmers
    Remmers Multi-Lack 3in1 lichtgrau 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 63,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi-Lack 3in1 eisengrau, wasserbasierter Lack für Holz, Metall und Kunststoff, 0,375 Liter Dose
    Remmers
    Remmers Multi-Lack 3in1 eisengrau 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 63,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi Lack 3 in 1 Wetterschutzfarbe Eisengrau 0,75 Liter fuer Holz Metall und PVC
    Remmers
    Remmers Multi-Lack 3in1 eisengrau 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 32,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi Lack 3 in 1 Wetterschutzfarbe und Metallschutzlack in Lichtgrau 0,75 Liter Dose
    Remmers
    Multi Isolierlack Ral 7035 lichtgrau 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 32,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi Lack 3 in 1 Wetterschutzfarbe und Metallschutzlack silbergrau 0,75 Liter Dose für Holz Metall und Kunststoff
    Remmers
    Multi Isolierlack Ral 7001 silbergrau 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 32,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,93 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ratgeber

    Jugendzimmer einrichten

    Meins. Deins. Klare Sache. Je älter Kinder werden, desto wichtiger ist ihnen ein eigenes Reich. Da muss alles mit drin sein. Ein Platz zum Relaxen, einer zum Lernen und einer zum Freunde treffen. Hier findest Du zahlreic ...mehr

  • Remmers Multi Lack 3 in 1 Silbergrau 2,5 Liter Wetterschutzfarbe für Holz Metall und Kunststoff
    Remmers
    Multi Isolierlack Ral 7001 silbergrau 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Remmers Multi-Lack 3in1 Wetterschutzfarbe in Skandinavisch Rot, 2,5 Liter Gebinde für Holz, Metall und Kunststoff
    Remmers
    Multi Isolierlack rot 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,98 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Remmers Multi Lack 3in1 Wetterschutzfarbe für Holz, Metall und Kunststoff
    3 Varianten
    Remmers
    Remmers Multi-Lack 3in1 Sonderfarbton 0,75 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 53,27 € pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Buntlacke

Beliebte Filter im Sortiment Buntlacke

Deine Projekte zum Sortiment Buntlacke

nach oben