Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 03.10.26 um 03:47 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Möbelausstattung & Zubehör

395 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Weißer Möbelmagnet mit Gegenstück
    Hettich
    Magnetschnäpper 2 kg Gegenplatte starr 35 x 15 x 13 mm verzinkt weiß 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,68 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Möbel Gasdruckfeder für Schranktüren
    Hettich
    Klappenstütze Lift Basic, rechts/links verwendbar, Öffnungswinkel 80° - 110°, 1 Stück.
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 10,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallstift
    Hettich
    Regalbodenträger Steckbodenträger verzinkt Ø 5x24 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,07 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,06 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Metall Kleiderstange
    Dolle Regale
    Kleiderstange chrom 1640x35x20 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,59 € pro m
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 11,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,71 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Kleiderstangenhalterung aus Metall mit Befestigungslöchern
    Hettich
    Schrankrohrlager für ovale Schrankrohre Ø 15/30 mm schwarz 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 21,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,20 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehrere Blätter mit selbstklebenden Möbelgleitern
    Hettich
    Möbelpflaster weiß Ø 14 mm, zum Verdecken von Bohrlöchern oder Kratzern
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,60 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Wandgarderobe mit mehreren Haken und Befestigungsplatte
    Kleiderlüfter 330 mm Aluminium schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bettbeschlag-Set mit Haken zur Befestigung von Bettrahmen
    Hettich
    Bettbeschlag, verzinkt, 4 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 6,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Türpuffer zum Schutz von Wänden und Möbeln
    Hettich
    Möbeltürdämpfer Silent System zum Aufschrauben Kunststoff weiß 4 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,03 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,26 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Metallschrankaufhänger mit Schrauben zur Montage
    Hettich
    Schrankaufhänger verzinkt 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 59,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 6,00 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallmontageplatte mit Löchern zur Befestigung
    Hettich
    Reparaturblech für Montageplatten mit Lochreihenabstand 32 mm weiß 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 5,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Regalbodenhalter aus Metall und Kunststoff
    Hettich
    Regalbodenträger Glasbodenträger Stahl/Kunststoff 5 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Weißer Winkelverbinder mit zwei Löchern zur Befestigung
    Hettich
    Kunststoffwinkel, weiß 24x24x15 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,20 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Regalbodenhalter aus Metall
    Hettich
    Löffelbodenträger vernickelt 7/8 mm Regalbodenträger
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,14 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Runde Tischkabeldurchführung aus Metall
    Hettich
    Kabeldurchlass Ø 60/67 mm edelstahlfarbig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 4,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzkeil
    Hettich
    Holzkeile Buche 90x29x24 mm, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,39 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • 4 weiche Eckenschutz-Protektoren für Kindersicherheit, inklusive Verpackung mit reer Logo, selbstklebend mit 3M-Klebeband.
    Reer
    Eckenschutz soft zum Kleben weiß 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,49 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Regalbodenträger aus Kunststoff
    Hettich
    Glasbodentraeger 5 mm Kunststoff, 8 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,37 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kleiderstangenhalter aus Metall mit Schraube
    Hettich
    Schrankrohrlager 15/30 mm vernickelt, 1 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 80,56 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Zwei Möbelklappenbeschläge mit Feder
    Hettich
    Liftbeschlag "Lift Junior" mit Feder, vernickelt - mit Öffnungswinkel 75°
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 15,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tischbein aus Metall mit Befestigungsplatte
    Hettich
    Schrankrohr zum verschieben, 225 mm, Aluminium eloxiert-schwarz, 1 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • reer Schubladensicherung aus weißem Kunststoff, 3 Stück im Vorteilspack für Kindersicherheit an Schränken und Schubladen.
    Reer
    Schrank- und Schubladensicherung zum Kleben weiß 3 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 4,48 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Brauner Magnetverschluss mit Gegenstück
    Hettich
    Magnetschnäpper 4 kg Gegenplatte starr 45 x 14 x 15 mm verzinkt braun 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,54 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nachleuchtender Ecken- und Kantenschutz aus Kunststoff für Möbel an einer Tischkante.
    Reer
    Eckenschutz reer für Tischecken und Schrankecken weiß leuchtend 2er Pack
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Möbelstützbeschläge aus Metall zur Befestigung von Möbelteilen
    Hettich
    Klappenhalter ohne Arretierung, 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kleiderstangenhalterung zur Deckenmontage
    Hettich
    Schrankrohrmittelträger für runde Rohre Ø 25 mm verchromt 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 139,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 5,60 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Regalbodenträger aus Kunststoff und Metall
    Hettich
    Regalbodenträger Safety transparent 5 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 0,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Deckenhalterung für Gardinenstange
    Hettich
    Schrankrohrmittelträger für runde Rohre Ø 25 mm schwarz 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 3,70 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metall Kleiderstange
    Dolle Regale
    Kleiderstange chrom 840x35x20 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,27 € pro m
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,08 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Türverschluss mit Gegenplatte aus Metall
    Hettich
    Magnetschnäpper 63 x 25,5 x 19,5 mm verzinkt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Metallstift mit Bund
    Hettich
    Regalbodenträger vernickelt 3/5 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 0,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,16 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Metallwinkelverbinder
    Hettich
    Bodenträger mit Zapfen ø 3 mm / 5 mm Zinkdruckguss
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Möbelbeschlag Gasdruckfeder für Möbelklappen
    Hettich
    Klappenstütze mit Gasdruck 260 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 2.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehrere Fachbodenträger mit Stift
    Regalbodenträger transparent 5 mm 12 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 1,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gerätehalter aus Metall mit Gummiklemmen zur Wandmontage
    Hettich
    Gerätehalter 50 x 51 x 43 mm, 1 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 2,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallmöbelstift
    Hettich
    Regalbodenträger mit Flansch 5 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,24 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,19 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Möbelausstattung & Zubehör

Beliebte Filter im Sortiment Möbelausstattung & Zubehör

nach oben