Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 07:47 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Brilliant

452 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Mosaikfliese mit Glas- und Marmorelementen
    Glasmosaik mit Naturstein XCM M820 30,5x32,2 cm beige/braun
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 101,02 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliese mit quadratischen Glassteinen
    Glasmosaik XCM 8285 30,2x32,7 cm blau
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 78,79 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliese aus Glas im rechteckigen Format
    Glasmosaik XCM B855 32,2x31 cm mix braun
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 69,50 € pro m²
    Bei Abnahme von 600 ST:
    Preis — 6,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 65,00 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliese mit länglichen, rechteckigen Glassteinen
    Glasmosaik XCM S828 32,2x31 cm grau/weiß/schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 74,50 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliesen mit quadratischen Glassteinen
    Glasmosaik XCM 8125 30,2x32,7 cm grau/schwarz/weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 75,25 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliese aus Glas, rechteckig
    Glasmosaik XCM S850 31x32,2 cm grün/blau
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 85,00 € pro m²
    Bei Abnahme von 600 ST:
    Preis — 7,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 75,50 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliese aus Glas mit quadratischen Formen
    Glasmosaik XCM 8114 30,2x32,7 cm grün
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 75,25 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliese aus Glas mit quadratischen Steinen
    Glasmosaik XCM 8222 30,2x32,7 cm blau
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 7,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 75,25 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliese mit quadratischen Elementen in verschiedenen Brauntönen
    Glasmosaik XCM 8290 30,2x32,7 cm beige/braun
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 78,79 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Quadratische Mosaikfliese aus Keramik
    Glasmosaik GM AS 1010 30,5x32 cm weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,00 € pro m²
    Bei Abnahme von 600 ST:
    Preis — 4,33 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,30 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliese mit quadratischen Elementen
    Glasmosaik XCM 8560 30,2x32,7 cm braun/beige
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 76,02 € pro m²
    Bei Abnahme von 600 ST:
    Preis — 6,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 67,86 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliesen aus Glas
    Glasbordüre beige 4,8x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27,00 € pro m
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Mosaikfliesen aus Naturstein
    Glasbordüre braun 4,8x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27,00 € pro m
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzlasur für Innen- und Aussenbereiche im Farbeimer
    PNZ
    PNZ Holzlasur für Innen und Außen brilliantblau 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzlasur für Innen- und Aussenbereiche im Farbeimer
    PNZ
    PNZ Holzlasur für Innen und Außen brilliantblau 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,93 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vier Kartuschen PCI Silcofug E elastischer Dichtstoff für innen und außen.
    PCI
    PCI Silcofug® E Elastischer Dichtstoff für innen und aussen brilliantweiß 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40,16 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 11,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 35,81 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Weisse Küchenrückwand
    FACKELMANN
    FACKELMANN LED Badspiegel MIRRORS, B.brillant, VERONA 100 x 68 cm IP 20
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 249,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Autolack-Reparaturset mit Lackstift und Klarlackstift
    Kwasny
    Auto-K Lackstift VW Brillantschwarz Metallic 2x 9 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 463,89 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Auto K Liquid Gum Sprühfolie Dose
    Kwasny
    Auto-K Tuning Liquid Gum Sprühfolie brillant blau 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 36,98 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Autolack-Reparaturset mit Lackstift und Klarlackstift
    Kwasny
    Auto-K Lackstift VW Brillantschwarz 2x 9 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 463,89 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben