Jung CD 582 A WW Aufputz-Kappe 2-fach CD 500 alpinweiß
Art-Nr. 7064657
  • Artikeltyp: Aufputzgehäuse
  • Herstellerartikelnummer: CD582AWW
  • Montageart: Aufputz
Mehr Artikeldetails
Bequem liefern lassen
  • Lieferzeit ca. 4 Werktage
HORNBACH Bertrange
  • Online bestellbar
Artikeldetails
Bereich überspringen
  • Artikeltyp
    Aufputzgehäuse
  • Variante
    2-Fach
  • Serie
    CD
  • Herstellerartikelnummer
    CD582AWW
  • Breite
    85 mm
  • Höhe
    156 mm
  • Tiefe
    47 mm
  • Einbau
    Senkrecht, Waagerecht
  • Montageart
    Aufputz
  • Schutzart
    IP 20
  • Einsatzbereich
    Innen
  • Farbton
    Alpinweiß
  • Hinweis
    passend für Serie CD500
  • AKN (Artikelkurznummer)
    SUS3
  • EAN
Beschreibung
Bereich überspringen
2fach, 156 x 85 x 47 mm, passend zur Serie CD.