Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 04:22 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Maschinen, Werkzeug & Werkstatt

10558 Ergebnisse
(13351 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Wera Logo, einzelner Innensechskant-Schraubendreherbit in Verpackung
    Bits Wera 867/4 Z SB, TX 20x152 mm 1/4" Sechskant, 2 tlg.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Hobelraspel für Holzbearbeitung
    Stanley
    Stanley Feinschnittblatt Metall 250 x 42 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,60 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Zwei Holzgriffe mit Schrauben, Muttern, Unterlegscheiben und Sprengringen
    Capito
    CAPITO Montagezubehör für Schubkarre 5691701,5691706,5691700,5691707
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schaltzug für Fahrräder
    Bikebroz
    Bike Broz Fahrrad-Bremszug für Vorderrad Franky Front
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Quetschverbinder für elektrische Leitungen
    Steinel
    Steinel Crimpverbinder Ø 1,5-2,5 mm 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schleifpapier für Deltaschleifer mit Löchern
    Bosch Zubehör
    Schleiftellerschoner Bosch, 100 x 150 mm, 2 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 5,48 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzstiel für Halder Simplex Schonhammer Größe 50
    Halder
    Halder Schonhammerstiel Simplex Ø 50mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Regalträger zur Wandmontage
    Dolle Regale
    MetallClip Scoop verstellbar 6 - 25 mm, silber, 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Flachstumpffeile mit Griff
    PFERD
    Dreikantfeile PFERD 150mm Hieb 2
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 12,23 €
    Unser Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Einhell Nutfräser mit einem Durchmesser von 100 Millimeter
    Einhell
    Fräserblatt Einhell Ø 100x22x4,0 mm 6 Zähne
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Stanley Surform Hobelblatt im gelben Beutel
    Stanley
    Stanley Schaberblatt 63 x 42 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Schleifscheibe mit Mittelloch
    Dremel
    Dremel Schmirgelscheibe Ø 22,5 mm (425) 4er Pack
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dremel Logo, 3 Aufspanndorne Modell 401 mit 3,2 Millimeter Schaft.
    Dremel
    Dremel Schraubdorn (401) 3er Pack
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mütze mit LED-Leuchte
    LED Strickmütze Black
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 6,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bosch Stichsägeblatt Basic Metall T118A
    Bosch Zubehör
    Stichsägeblatt Bosch T 118 A 3er Pack
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bürstenwalze für Staubsauger
    Einhell
    Ersatzbürste für Akkusauger Einhell TE-SV 18 Li
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konusschlüssel für Fahrräder
    Bikebroz
    Bike Broz Konusschlüssel Curtis Cone 17 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schrauben, Muttern und Unterlegscheiben Set
    Capito
    CAPITO Montagezubehör für Schubkarre 5691676
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Worx Fliesenschneidscheibe 76 x 1,6 x 10 Millimeter
    Worx
    Diamanttrennscheibe Worx für Akku Mini-Winkelschleifer WX801
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 10,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bosch Stichsägeblatt für Weichmaterialien
    Bosch Zubehör
    Stichsägeblatt T1013AWP Soft Bosch
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tischklemme mit Bohrung zur Befestigung
    Wolfcraft
    Kombihalter für Bohrmaschinen Wolfcraft
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 9,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallischer Bremszug für Fahrräder
    Bikebroz
    Bike Broz Fahrrad-Schalt-Innenzug Gerwin Gear
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Filzscheibe mit zentraler Öffnung
    Dremel
    Dremel Polierfilz Ø 26,0 mm (429) 3er Pack
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schleifmop mit Metalleinsatz
    Dremel
    Dremel Feinschleifscheiben grob/mittel Ø 25,0 mm, EZ SpeedClic kompatibel (511S) 2er Pack
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • BikeBroz Gary Grease Hochleistungsfett mit PTFE, 40 Gramm Dose
    Bikebroz
    Bike Broz Hochleistungsfett mit PTFE Gary Grease
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 147,50 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schleifvlies für Schleifarbeiten
    Proxxon
    Polierfilzscheibe Proxxon für WP/E
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 5,20 €
    Unser Preis — 4,16 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Wilpu Stichsägeblatt D 2 Keramik
    WILPU
    Stichsägeblatt Wilpu D2 3 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,83 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Feile mit Griff
    PFERD
    Rundfeile PFERD 150mm Hieb 1
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schleifpapier mit Löchern für Staubsaugeranschluss
    Bosch Zubehör
    Schleiftellerschoner Bosch, 93 x 186 mm, 2 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 4,45 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nilfisk Combi Washer Reiniger für Fliesen und Linoleum in einer 500-Milliliter-Flasche
    Reinigungsmittel für Fliesen & Linoleum 0,75 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallbohrer mit Wendel
    3 Varianten
    Alpen
    Profi Dachziegelbohrer Alpen Ø 3,5 mm 6-kt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dremel Trennscheibe Durchmesser 31,8 x 0,6 x 9,2 Millimeter
    Dremel
    Dremel Kreissägeblatt 31,8 mm (546) 2er Pack
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rändelmutter und Schraube
    Alfer
    Alfer Haken-Montageset 30-tlg.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Abdeckrosette für Heizungsrohre
    Dolle Regale
    Bücherbügel für Wandschiene 14,2 x 11,8 cm weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Runder Dichtungsring
    Bosch Zubehör
    Reduzierring 30/25,4 1,5 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dichtung aus Metall
    Bosch Zubehör
    Reduzierring 30/25 1,5 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Maschinen, Werkzeug & Werkstatt

Beliebte Filter im Sortiment Maschinen, Werkzeug & Werkstatt

nach oben