Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 03:18 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Maschinen, Werkzeug & Werkstatt

10558 Ergebnisse
(13351 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Stanley Surform Feile in Verpackung
    Stanley
    Stanley Spezialblatt Metall 250 x 42 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Metallfräser mit Kreuzverzahnung
    Dremel
    Dremel Fugenfräser 3,2 mm (570)
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • aroso Glasreiniger in der 500 Milliliter Sprühflasche für schlierenfreie Reinigung, schont Kunststoffe und Gummi.
    Glasreiniger Aroso 500ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,50 € pro l
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Aroso Polsterreiniger in einer 500 Milliliter Sprühflasche zur Reinigung von Fahrzeugpolstern.
    Polster und Teppichreiniger Aroso 500ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,50 € pro l
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • aroso Cockpit Spray zur Reinigung von Fahrzeuginnenräumen, 500 Milliliter
    Cockpitspray Aroso 500ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,50 € pro l
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Befestigungsmaterial mit Dübeln, Schrauben, Metallplatten und Klebepads
    Dolle Regale
    Befestigungsset Konfix für vier Holzkonsolen
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Witte Schrauberbit mit Kreuzschlitz
    2 Varianten
    Bit Impact Witte ¼" 38 mm Pozidriv PZ 2
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • OLFA Klinge mit zwei Löchern
    Olfa
    OLFA Messerklingen SKB-8/10B 18mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fahrradschlauch mit Ventil
    Bikebroz
    Bike Broz Fahrradschlauch SV 28" Fraser Fat
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fahrradschlauch mit Ventil
    Bikebroz
    Bike Broz Fahrradschlauch AV 28/29" Freddy Fat
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weißer Wandhaken
    Hettich
    Hakenmagnet Ø 50 mm weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Wera 781 A/C Schlagadapter
    Verbindungsteil Wera 781 A, 1/4"
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Fliese wird mit einem Schleifklotz bearbeitet.
    Carat
    Diamant-Schleifblock CARAT K400
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Fliesen Schleifklotz mit Handschuh auf Fliese
    Carat
    Diamant-Schleifblock CARAT K200
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rundbürste mit Schaft für Bohrmaschinen
    Dremel
    Dremel Borstenbürste Ø 19,0 mm (403) 2er Pack
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Filzpolierstift und Polierscheibe für Schleifarbeiten
    Dremel
    Dremel Polierfilz Ø 9,5 mm (422) 4er Pack
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 5,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bosch EXPERT Fiber Plaster Stichsägeblatt mit Hartmetalltechnologie
    Stichsägeblatt Bosch Expert Fiber Plaster T141HM, 2 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 17,25 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Segmentsägeblatt für Multifunktionswerkzeug
    Heckenrose
    Ersatzsägeblatt für Mini-Japansäge Heckenrose 150 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 7,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Bücherstütze mit Loch
    Dolle Regale
    Bücherstütze Stahl pulverbeschichtet weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Drei Polierschwämme für Poliermaschinen
    Proxxon
    Polierschwamm Proxxon konisch 29 064
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Trennscheibe mit Mittelloch
    Dremel
    Dremel Trennscheibe 32 mm (540) 5er Pack
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Thermopad Sohlenwärmer für ein Paar Schuhe mit 9 Stunden Wärmedauer in der Verpackung.
    Thermopad Sohlenwärmer S (36-37)
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Schwarzer Sicherheitsgummistiefel von Safety Jogger Works mit profilierter Sohle und verstärktem Zehenbereich.
    11 Varianten
    Gevavi
    Gummistiefel Gevavi schwarz Gr. 37
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Paar
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Metall Rosette für Armaturen
    Bosch Zubehör
    Reduzierring 20/10 1,2 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fahrrad Scheibenbremsbeläge Set mit Sicherungsstift und Haltefeder
    Bikebroz
    Bike Broz Semi-Metallische Fahrrad-Bremsbeläge für Scheibenbremsen Sloan Slowdown
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fahrrad Scheibenbremsbeläge Set mit Feder und Sicherungsstift
    Bikebroz
    Bike Broz Semi-Metallische Fahrrad-Bremsbeläge für Scheibenbremsen Slade Slowdown
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Filzpolierscheibe und Filzpolierzylinder für Poliermaschinen
    Dremel
    Dremel Polierfilz Ø 13,0 mm (414) 6er Pack
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schraube mit Dübel
    Alfer
    Alfer coaxis®-Wand-Befestigungs-Set schmal, 10/10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bürstenaufsatz mit Metallschaft
    Dremel
    Dremel Borstenbürste Ø 3,2 mm (405) 3er Pack
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fahrradschlauch mit Ventil
    Bikebroz
    Bike Broz Fahrradschlauch AV 16" Meg Medium
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bike Broz Fahrradpflege Set mit Allround Öl, Fahrradreiniger und Kettenölspray
    Bikebroz
    Bike Broz Fahrrad-Reiniger-Set Carlton Complete
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoff-Pflanzenetikett mit zwei Löchern
    Heckenrose
    Laubsägetischchen Heckenrose
    Durchschnittliche Bewertung: 1.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Heckenrose Sägeblatt, 760 mm, für trockene Naturhölzer
    Heckenrose
    Ersatz-Bügelsägeblatt Heckenrose 760 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bosch Schleifteller mit einem Durchmesser von 115 mm
    Bosch Zubehör
    Schleifteller Bosch Ø 115 mm Spannsystem
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzspiralbohrer mit Tiefenanschlag
    Wolfcraft
    Stufenbohrer inkl. Tiefenstop
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 11,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Wera Schraubendreher 162i VDE PH1 mit 80 mm Klingenlänge
    Kreuzschlitz Schraubendreher Wera 162 i PH SB, VDE-isoliert, PH 1 x 80 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Maschinen, Werkzeug & Werkstatt

Beliebte Filter im Sortiment Maschinen, Werkzeug & Werkstatt

nach oben