Akku-Kartuschenpistole Makita DCG180ZX 18V, ohne Akku und Ladegerät
Art-Nr. 10076554
Bequem liefern lassen
  • Lieferzeit ca. 2-3 Werktage
HORNBACH Bertrange
  • Online bestellbar
Artikeldetails
Bereich überspringen
  • Netzspannung
    18 V
  • Gewicht
    2,2 kg
  • Im Lieferumfang enthalten
    Lieferung im Im Karton, ohne Akku/Ladegerät, Düse
  • Breite
    108 mm
  • Höhe
    219 mm
  • Tiefe
    538 mm
  • Artikelvorteil
  • Eigenschaft
    Kabellos
  • Betriebsart
    Akkubetrieb
  • Hinweis zur Entsorgung
    Bitte beachten Sie die Hinweise zur Entsorgung: www.hornbach.lu/entsorgung
  • Akku-System
    Makita LXT 18V
  • Farbton
    Schwarz, Türkis
  • EAN
Datenblätter
Beschreibung
Bereich überspringen
Flexibles Abdichten und Kleben gelingt mit der Akku-Kartuschenpistole DCG180ZX 18 V von Makita.
Produktmerkmale der Akku-Kartuschenpistole DCG180ZX 18 V von Makita