Ist Bertrange Dein richtiger Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Bertrange Öffnungszeiten
rue du Puits Romain 43,
8070 Bertrange

service-bertrange@hornbach.com
+352 316655 - 1
Mo. - Fr.: 07:00 - 20:00 Uhr
Sa.: 07:00 - 19:00 Uhr
Sie haben diese Information am 05.10.26 um 01:32 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Weitere | Bad & Sanitär

 
 
931 Ergebnisse
(1580 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Heizungsrohrbogen mit Klemmverschraubung zur Rohrmontage
    Klemmanschluss-Wandwinkel 20x2 - 3/4" IG
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Wandanschlussbogen für Wasserhahn
    S-Rohrauslauf 300 mm ¾" verchromt
    Durchschnittliche Bewertung: 2.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 13,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchverbinder aus Kunststoff mit Gewinde
    Klemm-Doppelwanddose 1/2" IG
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Wasserleitungen verlegen

    Wasser marsch! Im Garten, im Hof, im Haus, in der Garage oder wo immer Du es brauchst – hier findest Du alle Infos rund um die verschiedenen Wasserleitungen und was Du beim Wasserleitungen verlegen beachten musst.

  • Ventiloberteil, Spindel und Hülse aus Metall
    Verlängerung für Unterputzventile verchromt
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 10,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Siphonrohr aus Kunststoff
    Geschirrbrause 2-strahlig für Hudson schwarz matt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 20,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ankerschiene mit Bolzen und Mutter
    3 Varianten
    Hammerkopfbefestigung 27/18 und 28/30 M8 x 30mm 2ER PACK
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 2,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Wasserhahnbelüfter für ein Waschbecken
    Küchenbrause Varioperl M22/M24 verchromt
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 12,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Siphon aus Kunststoff
    Ablaufverbinder für Doppelspüle Kunststoff 1 1/2" weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Toilettensitzbefestigung aus Metall
    Ersatzscharnier zu WC Sitz Fanna
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kupferbogenfitting mit 45 Grad Winkel
    Kupfer Bogen 45° 1 Muffe 15mm 5040 25 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,87 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Ratgeber

    Toilettenspülung reparieren oder austauschen

    Du fragst Dich, ob Du Deine Toilettenspülung reparieren kannst? Ja, das geht! Je nach dem, welche Ursache zugrunde liegt, gibt es diverse Problemlöser. Hier erfährst Du, wie Du in wenigen Schritten Deine Toilettenspülung ...mehr

  • Rohrschelle mit Gummieinlage und Schraube
    Rohrschelle 3/4" verzinkt, 100 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 120,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 28,91 € pro kg
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Flexibler Panzerschlauch mit Steckverbindung und Montagehilfe
    Geschirrbrauseschlauch mit EasyClick 1/2" x 120 cm chrom 99920602
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 18,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Chromfarbener Blindstopfen für Sanitäranwendungen
    Überlaufkappe für Waschtisch Ø3,4 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 17 Bewertungen.
    Preis — 3,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ratgeber

    Toilette einbauen oder Toilette wechseln

    Deine Toilette ist in die Jahre gekommen oder Du hast einfach Lust auf etwas Neues? Keine Sorge, Toilette einbauen ist nicht schwer. Egal, ob Stand WC oder Wand WC, spülrandlos oder mit Spülrand. Wir zeigen Dir, wie Du D ...mehr

  • Kupfer T-Stück Fitting für Sanitärinstallationen
    4 Varianten
    T-Stück 28mm 10 Stück Kupfer
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 53,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 5,40 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Oberteil für Wasserhahn mit Kunststoffgriff
    3 Varianten
    Schrägsitzoberteil für ½"
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 6,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schlauchanschluss mit Überwurfmutter
    Schlauchtülle für Waschgeräte
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarzes Unkrautvlies aufgerollt
    Reckhorn Selbstklebendes Dämmvlies DV-10i
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,14 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ventiloberteil für Wasserhahn
    Oberteil mit Griff 3/8" verchromt/weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Vier Kunststoffbuchsen
    Rastbuchsen 4 Stück Kunststoff
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 1,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ventilstößel für Waschbecken
    Excenterstopfen groß 64 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Keramik Blumentopf mit geometrischem Muster
    Blumentopf Sully Keramik Ø 7 cm H 7 cm light grey
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • PVC Winkelbogen 90 Grad
    PVC Winkel 90° 32mm grau
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 6,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Set mit 10 weißen Klemmschellen aus Kunststoff für Elektroinstallationen mit C-förmiger Halterung und quadratischem Sockel.
    3 Varianten
    Rohrclip 15 mm weiß 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,33 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kupferbogen mit 45 Grad Winkel für Sanitärinstallationen
    4 Varianten
    Bogen 45° 1 Muffe 18mm 10 Stück Kupfer
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,69 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rohrverschraubung aus Metall
    Quetschverschraubung gerade 3/8"x10mm chrom
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nippel aus Metall mit Gewinde
    4 Varianten
    Reduziernippel 1/2"x3/8" edelstahl
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Siphonanschlussstück aus Metall mit Dichtungen
    Ablauf-T-Stück für Siphon 1 1/4" verchromt
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • T-Stück aus Messing mit Gewinde für Sanitärinstallationen
    Klemm-T-Stück M32 x 3/4" IG x M32
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Demontierte Klemmverschraubung für Sanitärinstallationen
    Klemmringverschraubung 3/4" IG - 16x2
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Neostrahl LP Strahlregler
    Mischdüse ND M22 Full Flow
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Schlauchschellen und ein Schlauchverbinder
    Schlauchverbinder ½" messing
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Freistehendes WC-Garnitur-Set mit Toilettenpapierhalter, Ablage und Bürste
    WC-Butler Tasir mit Ablage schwarz matt/Bambus
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Lochband aus Metall mit Löchern
    Montageplatte MP153
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Bad & Sanitär

Beliebte Filter im Sortiment Bad & Sanitär

nach oben